Решите уравнения:

б) (3.5+х) * 5,1=36,72

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:38
    0
    (3,5+х) * 5,1=36,72

    3,5+х=36,72:5,1

    3,5+х=7,2

    х=7,2-3,5

    х=3,7
  2. 15 апреля, 05:44
    0
    17,85+5,1x=36.72 5.1x=36.72-17.85 5.1x=18.87 x=3.7