за 8 одиннаковых по цене карандашей ира заплатила 16 рубл, какова стоимость 4 таких карандашей, решить двумя способами первым решили 16:8=2 и 2*4 = 8, а второй способ?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:06
    0
    16:4=4 4*2=8 вроде так
  2. 9 сентября, 13:17
    0
    2 способ.

    16/4=4 4*2=8