Длина прямоугольника 124,5 м, а ширина - на 65,8 м меньше. Определите длину границ (периметр) прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:20
    0
    Длина - 124,5 м

    Ширина - 124,5-65,8=58,7

    Периметр=2*124,5+2*58,7=366,4 м