Вычисли значения выражений (37+8) - 9 = вычисли значения выражений (37+8) - 9 = (89+4) - 8 = (38+7) - 9 = (84+9) - 8 =

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:53
    0
    1) (37+8) - 9=36

    2) (89+4) - 8=85
  2. 14 августа, 00:59
    0
    (37+8) - 9=36, = 85,=36,=85