Решить уравнения:

72+x-99

X•9-81

88-x-5

56:x-8

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:58
    0
    Это не уравнение это прост выражение, уравнение должно чему-то равняться

    72+х-99=0

    х=99-72

    х=27

    9 х-81=0

    9 х=81

    х=9

    88-х-5=0

    х=88-5

    х=83

    56:х-8=0

    х=56:8

    х=7