12188-8188*2-8=?

28888-7178*4:2=?

Поможете?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:56
    0
    12188-8188*2-8=

    1) 8188*2=16376

    2) 12188-16376=-4188

    3) - 4188-8=-4196

    Ответ: - 4196

    28888-7178*4/2=

    1) 7178*4/2=7178*2=14356

    2) 28888-14356=14532

    Ответ: 14532
  2. 25 июля, 13:28
    0
    1) действие - 4196

    2) действие - 14532