Реши примеры:

а) 58292:22

б) 8919*50

в) 68172+572

г) 61871-7178

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:54
    0
    А) 58292:22=2649 (ост. 14)

    б) 8919*50 = 445.950

    в) 68.172+572=68.744

    г) 61.871-7178=54.693