Реши уравнения 19 378 + e = 45 497 к + 572 483 = 961 261

измени уравнение так что бы кони уравнений остались прежними

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:21
    0
    19 378 + е = 45 497

    е = 45 497 - 19 378

    е = 26 119

    к + 572 483 = 961 261

    к = 961 261 - 572 483

    к = 388 778

    изменить можно так:

    45 497 - е = 19 378

    961 261 - к = 572 483