1) Реши уравнения.

19 378+е=45 497 k+572 483=961 262

2) Измени уравнения так, чтобы корни уравнений остались прежними.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:22
    0
    1) 19.378+е=45.497

    е=45.497-19.378

    е=26.119

    Ответ: 26.119

    2) k+572.483=961.262

    k=961.262-572.483

    k=388.779

    Ответ: 388.779