Измени уравнения 19 378+е=45 497, к+572 483=961 262 так чтобы корни уравнений остались прежними.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:49
    0
    19378+е=45497

    е=45497-193778

    е=31719

    к+572483=961262

    к=961262-572483

    к=388779