Поможете? №2 Группа экскурсантов Поможете? №2

Группа экскурсантов разместилась на 2 катерах по 16 человек в каждом и в 3 лодках по

8 человек в каждой. На сколько Больше человек Было в катера, чем в лодках?

№3

Решите геометрическую задачу:

Длина прямоугольника 18 см, ширина 5 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольники

Помогите напиши так чтобы мне было понятно вот Например: номер 2 или 3 и так далее

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:57
    0
    2*16=32

    3*8=24

    32-24=8

    на 8 человек на катерах больше