Группа экскурсантоа разместилась в 5 катерах по 6 человек в каждом и в 3 лодках по 8 человек в каждой. на сколько больше человек было в катерах, чем в лодках.

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:10
    0
    6 на5=30

    3 на8=24

    30-24=6

    ответ 6
  2. 30 октября, 15:13
    0
    5*6=30 человек было в катерах

    3*8=24 человека было на лодках

    30-24=6 человек