Группа экскурсанов разместилась в 4 катерах по 7 человек в каждом и в 3 лодках по 8 человек в каждой. На сколько больше человек было в катерах, чем в лодках?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:18
    0
    1) 4*7=28 человек-в катерах

    2) 3*8=24 чел в лодках

    3) 28-24=4 человека

    Ответ: На 4 человека больше