На заводе изготовили1340 фрезерных токарных и строгальных станков из них фрезерн 470 станк токарн станк на 156 меньше чем фрезерн сколько строг станк изгот на заводе

1) 470-156=314. 2) 470+314=784. 3) 1340-784=556. Ответ: 556

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:57
    0
    1) 470-156=314

    2) 470+314=784

    3) 1340-784=556 (Штук)

    Ответ: 556