Решите уравнение: log1/2x=-1

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:27
    0
    Log1/2x=-1

    x=1/2^-1

    x=1/1/2

    x=2

    log 1/2 х=log1/2 2

    ответ: х=2
  2. 6 февраля, 05:21
    0
    -log₂x = - 1 ОДЗ: х > 0

    log₂x = 1

    log₂x = log ₂2

    x = 2