На заводе изготовили 1340 фрезерных токарных и строгальних станков из них фрезерных станков 470 а которых станков на 156 меньше чем фрезерных сколько строгальных станков изготовили на заводе

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:57
    0
    Токарных: 470-156=314

    токарных и фрезерных: 470+314=784

    строгальных: 1340-784=556 штук