На заводе изготовили 1340 фпезерных, токарных и строгальных станков. Из них фрезерных станков-470, а токарных станков на 156 меньше, чем фрезерных. Сколько строгальных станков изготовили на заводе?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:56
    0
    1) 470-156=314

    2) 470+314=784

    3) 1340-784=556 (Штук)

    Ответ: 556