В шести этажном доме семь подъездов. В каждом подъезде на каждом этаже три квартиры. Сколько всего квартир в доме

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:54
    0
    1) 6*7 = 42 (кв) - квартир
  2. 13 января, 10:00
    0
    7 подъездов

    6 этажей

    1 этаж - 3 квартиры

    решение:

    7*6=42 - этажей

    42*3 = 126 квартир