В 10 этажном доме 8 подъездов. В каждом подъезде на каждом этаже по 5 квартир.

Сколько квартир в 1 подъезде?

Сколько квартир в 8 подъездах?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:18
    0
    10*5=50 кв в 1 подъезде 50*8=400 кв в 8 подъездах
  2. 16 августа, 01:25
    0
    1) 5•10=50 (кв) в 1 подъезде

    2) 50•8=400 (кв) в 8 подъездах