90: (47-2) * 11 найти значения выражения

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:20
    0
    Будет 2

    плрроглаипенднл
  2. 22 ноября, 16:23
    0
    90: (47-2) * 11=22

    47-2=45

    90:45=2

    2*11=22