2 автомобиля выехали навстречу друг другу. через 3 часа между ними было 411 км один авто ехал со скоростью 85 км с какой скоростью ехал второй автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:01
    0
    85*3=255

    411-255=156

    156/3=52