Записать разность числа 3 и а. найти значения выражения, если а=3; 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:15
    0
    Разность числа 3 и а

    3-а

    если а=3, то 3-3=0

    если а=0, то 3-0=3
  2. 2 октября, 00:40
    0
    3-а, при а=3

    3-3=0

    3-а, при а=0

    3-0=3

    Ну, если я правильно поняла задание