В бочке 405 л воды а в ведре 12 л сколько литров воды останется в бочке если из неё вы черпать 23 полных ведра воды

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:08
    0
    1) 12 * на 23=276

    2) 405-276=129
  2. 25 ноября, 00:19
    0
    1) 12 умножить на 23=276

    2) 405-276=129