В бочке 405 л воды, а в ведре 12 л. Сколько литров воды останется в бочке, елси из неё вычерпать 23 полных ведра воды.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:53
    0
    1) 23*12=276

    2) 405-276=129 (л)