Уровнения 7t+7+23=99 15-z-16=82 48y-25y=437

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:33
    0
    7t=99-7-23

    7t=69

    t=69/7

    -z=82-15+16

    z=-83

    23y=437

    y=19
  2. 17 февраля, 14:30
    0
    Решение 1 примера : t = 9 6/7

    решение 2 примера : z = 83

    решение примера 3 : y = 19