Реши уравнение 48y - 25y = 437

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:58
    0
    48y-25y=437

    23y=437

    y=437/23
  2. 15 апреля, 07:00
    0
    48-25=23

    23y=437

    437:23=19