запиши сумму чисел 5 и7 3 и8 9 и5 6 и8 запиши разность чисел 11 и4 12 и 6 14 и7 18 и9

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:58
    0
    5+7

    3+8

    9+5

    6+8

    11-4

    12 - 6

    14-7

    18-9
  2. 7 сентября, 15:02
    0
    5+7=12

    3+8=11

    9+5=14

    6+8=14

    11-4=7

    12-6=6

    14-7=7

    18-9=9