Вычисли, записывая решения по действиям. 1000 - (642+128)

286 + (500-43)

900 - (800-645)

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:27
    0
    1000 - (642+128) = 230

    1) 642+128=770

    2) 1000-770=230

    286 + (500-43) = 743

    1) 500-43=457

    2) 286+457=743

    900 - (800-645) = 745

    1) 800-645=155

    2) 900-155=745
  2. 9 августа, 08:51
    0
    Пошаговое объяснение:

    1000 - (642+128) = 230

    1) 642+128=770

    2) 1000-770=230

    286 + (500-43) = 743

    1) 500-43=457

    2) 286+457=743

    900 - (800-645) = 745

    1) 800-645=155

    2) 900-155=745