Сумму чисел 24 и 15 уменьшить на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:05
    0
    24+15=39

    24-15=9

    39-9=30
  2. 24 марта, 16:43
    0
    24+15=39

    24-15=9

    39-9=30