2400: (210-23400:130)

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:23
    0
    1) 23400:130=180

    2) 210-180=30

    3) 2400:30=8

    Ответ: 8
  2. 16 марта, 17:34
    0
    1) 23400/130=180

    2) 210-180=30

    3) 2400/30=80