Участок прямоугольника формы с трёх сторон обнесён забором общая длина которого 170 м. Вдоль одной из коротких сторон высажена живая изгородь длиной 40 м. Вычисли площадь участка

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:50
    0
    170-40=130-2 больше стороны

    130:2=65-1 из больших сторон

    S=ab=40*65=2600

    ну вроде бы так))