Решите уравнение

2 2/3 * 2.4 : (1.3 - 1.5 * 3) * 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:59
    0
    8/3*24/10: (-32/10) * 1/3=-32/5*10/32*1/3=-2/3