Найдите значение выражения: (2 целых 1/4+4 целых 5/6) : 3 целых 2/5-3/4:3/5=

С решением.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:07
    -1
    1) 2 целых 1/4+4 целых 5/6 = 6 (1/4+5/6) = 6 целых 13/12

    2) 3 целых 2/5-3/4:3/5=4 целых 1/2