Отрезок 12 см Раздели его на 3 одиннаковых частей. Раздели этот же отрезок на 6 одиннаковых частей. Запиши равенства

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:11
    0
    1) 12:3=6 см

    2) 12:6=2 см
  2. 8 апреля, 17:25
    0
    12/3 = 4/6=2/3 это один отрезок