собственная скорость катера равна 14,7 км/ч, а его скорость против течения реки - 10, 2 км/ч. Какое расстояние преодолеет катер, плывя 2 ч по течению реки и 4, 5 ч против течения?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:41
    0
    S=v*t = 14.7*2=29.4rv (по течению) и соответственно 10,2*4,5=45,9 км (против теч)