Вистов липы 6 м, а сосна на 28 м выше. Во сколько раз сосна выше липы?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:39
    0
    28+6=34 сосна 34:6=5 (ост. 4)
  2. 5 ноября, 15:13
    0
    Ну первое действие 6+28=34 (м) - сколько м., сосна а дальше сам