Найди обем комнаты если длина 5 м, а ширина на 1,64 меньше длины вистов в 1,8 раз меньше ширини

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:32
    0
    1) 5-1,64=3,36 (м) ширина

    2) 3,36-1,80=1,56 (м) высота (вистов)

    3) 5 х3,36 х1,56=26,208 (м3) обьем (V)

    ответ: 26,208 м3