Высота липы 6 м. а сосна на 18 м. Во сколько раз сосна выше липы?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:48
    0
    1.6+18=24 м-сосна

    2.24/6=4 в4 раза сосна выше
  2. 25 февраля, 20:52
    0
    Найдем высоту сосны

    6+18=24 м

    найдем во сколько раз

    24:6=4 раза