Высота липы 6 м, а сосна на 18 м выше. Во сколько раз сосна выше липы.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:38
    0
    1). 18+6=24 (м) высота сосны.

    2). 24:6=4 (раза)

    Ответ: в 4 раза сосна выше липы.
  2. 20 марта, 00:00
    0
    6+18=24 метра сосна.

    24:6=4 раза сосна выше липы.