Решите уравнение 3,84 - (х+0,89) = 2,3

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:42
    0
    3,84 - (х+0,89) = 2,3

    х+0,89=3,84-2,3

    х+0,89=1,54

    х=1,54-0,89

    х=0,65

    3,84 - (0,65+0,89) = 2,3

    2,3=2,3