Скажите на простые множители число 625

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:11
    0
    625 = 5*5*5*5

    Надеюсь, что помогла
  2. 19 августа, 03:19
    0
    625|5

    125 |5 625=5*5*5*5=5⁴

    25 |5

    5 |5

    1