Найди скорость:

а) в вверх по реке: если Vсоб = 15 км/ч

V теч = 2 км/ч

б) Вниз по реке

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:33
    0
    Б) по течению: Vсоб + Vтеч = 15+2 = 17 км/ч

    а) против течения: Vсоб - Vтеч = 15-2 = 13 км/ч