Разложите на простые множетели число: 1) 27 2) 56 3) 625 4) 820 5) 2 772 6) 702 7) 1 224

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:30
    0
    1) 27=3*3*3

    2) 56=7*2*2*2

    3) 625=5*5*5*5

    4) 820=2*2*5*41

    5) 2772=2*2*3*3*7*11

    6) 702=2*3*3*3*13

    7) 1224=2*2*3*3*2*17