Х-3/7 х=2,8 Решите уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:23
    0
    Х-3/7 х=2,8

    4/7 х = 2,8

    х = 2,8 : 4/7

    х = 2,8 * 7 : 4

    х = 4,9

    проверка: 4,9 - 3/7 * 4,9 = 2,8

    2,8 = 2,8