Разделите 91 на два слагаемых так, чтобы второе было на 37.5% меньше первого.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:54
    0
    X + 0.625X = 91

    1.625X = 91

    X = 56

    0.625X = 0.625 * 56 = 35

    ответ 56 и 35