Решите уравнение x:0,1 + (2,16+3,34) : 2=27,75.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:49
    0
    1) х: 0,1 + (2,16+3,34) : 2=27,75

    х: 0,1+5,5:2=27,75

    Х: 0,1+2,75=27,75

    Х: 0,1=27,75-2,75

    Х: 0,1=25

    Х=25*0,1

    Х=2,5.