Взяв приближение для п ≈ 3,14 нашли площадь круга и получили 50,24 мм (в квадрате) найдите длину соответствущей окружности беря такое же приблежение для п

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:13
    0
    S = π r^2

    r^2=S/π=50.24/3.14=16

    r=4

    L=2πr=2*3.14*4=25.12 мм