Взяв приближение для п = 3,14 нашли площадь круга и получили 50,24 мм. Найдите длину соответствующей окружности, беря такое же приближение для п

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:43
    0
    3,14r^2=50.24

    r^2=16

    r=4 мм

    C=2*3.14*4=25,12 мм
  2. 29 января, 00:00
    0
    3,14r^2=50,24

    r^2=50,24/3,14

    r^2=16

    r=4

    C=2Πr=2*3,14*4=25,12 мм.