Составь сумму и разность, запиши в тетрадь и реши 5 и2; 8 и4; 6 и5; 12 и2; 10 и4; 3 и9

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:49
    0
    5-2=3, 5+2=7, 2-5=-3

    8-4=5, 8+4=12, 4-8=-4

    6+5=11, 6-5=1, 5-6=-1

    12-2=10, 12+2=14, 2-12=-10

    10-4=6,10+4=14, 4-10=-6

    9-3=6, 9+3=12, 3-9=-6
  2. 19 августа, 00:06
    0
    5+2=7

    5-2=3

    8+4=12

    8-4=4

    6+5=11

    6-5=1

    12+2=14

    12-2=10

    10+4=14

    10-4=6

    3+9=12

    9-3=6