два вездехода одновременно начали движение навстречу друг другу, когда между ними было 200 км. Чеоез 2 ч расстояние между ними сократилось до 80 км. скорость одного вездехода 28 км/ч. скодько километров проехал за это время второй вездеход?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:13
    0
    Путь одного из них за 2 часа составил: 28*2=54 км. Можно найти, какое расстояние за 2 часа прошел второй вездеход: 200-54-80=66 км. Он бул в пути тоже 2 часа. Тогда его скорость: 66/2=33 км/ч